Lot 03 cahiers cartonnés 300 pages-Lauréat

3.500 CFA

Cahier avec une couverture rigide pour résister à l’usure durant toute l’année scolaire. Feuilles de papiers bien assemblées. Quadrillage et lignes précis. Il est utilisé par les apprenants comme  cahier de leçons.

Description

Nombre de page:288
Format: 21,5 x 16,5 cm
Réglure :grands carreaux Seyes
Type de reliure: Cousue
Emballage de 03 unités
Marque: Lauréat

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot 03 cahiers cartonnés 300 pages-Lauréat”