Lot 05 cahiers cartonnés 300 pages-Nolimits

5.500 CFA

Couverture rigide pour résister à l’usure durant toute l’année scolaire.
Feuilles de papier bien assemblées. Quadrillage et lignes précis. Il est utilisé par les apprenants comme  cahier de leçons et de cours

Description

Nombre de page:288
Réglure :grands carreaux Seyes
Type de reliure: Cousue
Emballage de 05 unités
Marque: Nolimits

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot 05 cahiers cartonnés 300 pages-Nolimits”