Lot 03 cahiers cartonnés 300 pages-CLASSINN

3.500 CFA

Couverture rigide pour résister à l’usure durant toute l’année scolaire.
Feuilles de papier bien assemblées. Quadrillage et lignes précis. Il est utilisé par les apprenants comme  cahier de leçons et de cours

Rupture de stock

Nombre de page:288
Réglure :grands carreaux Seyes
Type de reliure: Cousue
Emballage de 03 unités
Marque: CLASSINN

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot 03 cahiers cartonnés 300 pages-CLASSINN”